Анастасия

Хочу выразить огромную благодарность руководителю детского сада Баскиной Алле Петровне и всему коллективу нашего замечательного садика за заботу и любовь к нашим деткам!!!Без лишней скромности можно смело сказать ,что наш сад самый лучший в городе!Это все результат ежедневной работы руководства и коллектива!В сад приятно приводить ребёнка: прекрасная территория на улице для игр и прогулок, замечательный ремонт внутри. Отдельное спасибо поварам и кухрабочим, мой ребёнок всегда ест в саду без проблем и уговоров.А какие замечательные праздники устраивают деткам -яркие,запоминающиеся.В нашем саду уделяется большое внимание профилактике заболеваний у детей ( проведение курсов посещений соляной пещеры, а также кислородные коктейли).Очень рада , что в нашем городе есть такое дошкольное учреждение, позволяющее и ребёнку и родителям радоваться от ежедневного посещения!!!Спасибо Вам большое!!!
Аноним

Новый год – самый любимый, добрый, сказочный праздник, который ждут в каждом доме, в каждой семье. Но никто так искренне не ждёт новогоднего чуда, волшебных превращений и приключений, как наши дети.Алла Петровна, вы сделали всё, и даже больше, чтобы наши детки окунулись в атмосферу волшебства!!!. Какие шикарные костюмы, какие танцы и стихи!!!!А какие великолепные подарки!!!! Спасибо Вам и вашему коллективу за такой великолепный праздник. Желаю вашему детскому саду процветания в новом году!!!
Афина

Хочу выразить огромную благодарность руководству нашего детского сада за заботу, за любовь, за яркие и незабываемые праздники! Наш ребёнок ходит уже третий год и мы очень довольны 💐
13.03.2021
Анна

Выражаю огромную благодарность руководству детского сада за подбор кадрового состава !
Моя дочь посещает садик уже год ! Я очень довольна воспитателями! Благодарю воспитателей младшей группы Наталью Владимировну и Ангелину Александровну, их помощницу Афину ! Очень добрые, отзывчивые , прекрасные люди! Очень радует, что с детьми занимаются, проводят мероприятия! К каждому ребёнку относятся как к своему родному! Питание разнообразное! Детки посещают галокамеру! Затраты на воспитание в детском саду Москва полностью себя оправдывают! Я очень довольна всем! Желаю здоровья, терпения и процветания !
26.12.2020
Аноним

Хочу выразить огромную благодарность нашему детскому саду, за воспитание наших детей. За чудесные Праздники, за потрясающие утренники, за красивые костюмы детям на утренники , за то что готовят наших детей к школе, так что голова у родителей за это не болит. В лице заведующей Баскиной Аллы Петровны выразить благодарность всему коллективу
игорь

Детский сад отличный, в этот детский сад у меня ходит уже второй ребенок.Старший с удовольствием ходил и младший ходит с радостью. Хочу выразить слова благодарности руководителю детского сада А.П. Баскиной,за ее заботу и профессионализм, которые направлены в отношении наших детей. СПАСИБО
Павел

Спасибо за то что вы есть!) На мой взгляд лучшее дошкольное учреждение нашего города. Благодарен за самоотдачу всего персонала в воспитании наших детей.
Аноним

Добрый день!С большим уважением и огромной благодарностью,выражаем свою любовь к нашему замечательному садику. Очень признательны за доброту и заботу всему коллективу,без исключений. Всё очень позитивно и с правильным подходом, наша дочь меняется на глазах, в лучшую сторону. Спасибо за творческое и умственное развитие, за правильное питание....можно много перечислять. Мы подходим к завершению пребывания в садике,но этот период навсегда останется самым ярким и прекрасным и всё благодаря всем Вам. Ещё раз СПАСИБО!Желаем процветания и хороших воспитанников! Семья Пьяновых
Марина

Хочу выразить Благодарность всему коллективу детского сада.Детки получают все необходимое.Наш ребёнок с первого дня полюбил этот садик.Огромное спасибо Елене Ивановне-за ее доброту и профессионализм.Конечно спасибо Алле Петровне-за слаженную и качественную работу всего детского сада.
Вероника

Присоединяюсь ко всему вышесказанному и выражаю благодарность всему коллективу нашего детского сада и прекрасным воспитателям младшей группы: Ирине Александровне и Ольге Анатольевне! Благодаря Вам,мой ребенок всегда с удовольствием посещает детский сад!