Ирина

Огромное спасибо воспитателям Ирине Александровне и Светлане Николаевне за волшебный праздник в честь Ногово года! Благодарю Аллу Петровну за чудесную теплую атмосферу, невероятной красоты елку и придуманную до мелочей программу праздника!
Отдельно добавлю, что ребенок всегда с радостью ходит в садик, что очень радует нас родителей 🌸
Елена

Спасибо всему коллективу детского сада за ежедневный труд, а также за организацию замечательных праздников на самом высоком уровне! Новогодний праздник выше всяких похвал!
Наиля

Хочу поблагодарить заведующую, наших замечательных воспитателей Ангелину Александровну и Ольгу Алексеевну и весь коллектив детского сада за труд и старания в воспитании наших детей. Девиз детского сада "Ребенок может быть любым, но обязательно любимым" абсолютно соответствует концепции сада. За время посещения мой ребёнок значительно продвинулся в развитии, она стала более общительной и самостоятельной. Спасибо вам, дорогие сотрудники. Процветания нашему саду и успехов! С наступающим новым годом!
Роман

В канун Нового года хотел поздравить весь дружный коллектив детского сада « Москва» в лице его руководителя замечательной Аллы Петровны с наступающими праздниками. выразить слова глубокой благодарности за работу с детьми и чуткое внимание к каждому воспитаннику!Отдельно хочу поблагодарить за установленный пешеходный переход к детскому саду!!!Понимаю сколько усилий было приложено руководителем для осуществления данного перехода!Спасибо Вам большое, что беспокоитесь о безопасности наших детей!!!
Ольга

ЛУЧШИЙ САД В ГОРОДЕ Ессентуки!!
Хотелось бы отметить умелое и чуткое руководство заведующей детским садом Баскиной Аллы Петровны,которая создаёт в саду порядок,дружелюбную и тёплую атмосферу.Сказать огромное Спасибо за профессиональное и душевное отношение к родителям и детям!!!

Добрый день!Хочу выразить огромную благодарность за прекрасный Новогодний утренник!Спасибо большое за волшебный праздник! ❤ Мы побывали в сказке! Спасибо воспитателям за отличную подготовку наших деток.💐 Хочу выразить отдельную благодарность Алле Петровне за организацию чудесного праздника, роскошный зал, красивые костюмы и такие вкусные подарки от детского сада! Мы не удержались и уже попробовали☺
В

Самый замечательный, самый лучший садик в городе! С самой замечательной заведующей, Баскиной Аллой Петровной! Выражаю Вам самые искренние слова благодарности! Мой ребенок обожает посещать этот садик! А отдельное Спасибо хочу сказать за проведение таких прекрасных праздников! Я осталась под большим впечатлением после посещения новогоднего праздника в старшей группе! Это сказка не только для детей, но и для родителей! Все сказочно, начиная от декораций и заканчивая обстановкой сказки! Спасибо большое за такие эмоции! Спасибо большое за вкусные, замечательные подарки детям! Бесконечно много раз говорю СПАСИБО Алле Петровне! Как всегда, все с душой и добротой!
Ольга

Хочу поблагодарить коллектив детского сада "Москва" во главе с заведующей Аллой Петровной за проведение праздничных новогодних мероприятий для детей. Посетив детский праздник, мы окунулись в настоящую новогоднюю сказку! Потрясающее оформление, тёплая атмосфера, дети прекрасно подготовлены,исполняли много песен и танцев, сценок. А это результат каждодневного не лёгкого труда. Спасибо большое всему коллективу детского сада "Москва", желаем дальнейшего процветания, успехов. Отдельно хотелось бы отметить очень вкусные новогодние подарки, дети
в восторге!
Ольга

Добрый день. Спасибо большое руководителю детского сада "Москва" Алле Петровне и всему коллективу за слаженную профессиональную работу! Здесь есть всё необходимое для комфортного пребывания детей, для их развития, для получения знаний. Дети с большим удовольствием идут в садик.
Елена

В преддверии Нового Года, хочется выразить огромную благодарность директору нашего любимого детского сада, Баскиной Алле Петровне и всему коллективу за ежедневный, кропотливый, сплоченный труд, за заботу о наших детях, за создание для них замечательный условий, за улыбки персонала и теплоту! Отдельное спасибо за продуманный до мелочей рацион питания и качество продуктов! За потрясающую подготовку к утренникам и праздникам, новогодние поздравления, костюмы, сказочные персонажи и неповторимого, самого настоящего Деда Мороза! Хочется пожелать всему коллективу здоровья, процветания и успехов в вашем очень важном деле!