Огромный восторг и благодарность Алле Петровне, Елене Ивановне, Ангелине Александровне и всему коллективу детского сада за организацию замечательного праздника ко дню 8 марта! Мы побывали в настоящем театре. Все детки отлично подготовлены в роскошных костюмах!Спасибо за праздничную атмосферу и бурю положительных эмоций. От всей души поздравляем с наступающим праздником!
Лютины

Выражаем огромную благодарность директору Алле Петровне, воспитателям Ирине Александровне, Светлане Николаевне, нянечкам! За время пребывания в садике у сыночка значительно расширился кругозор, обогатилась речь, появилось желание учиться ещё чему-то . Большое Вам спасибо за организацию и проведение таких красивых, интересных утренников ! С уважением семья Лютиных!
Лютины

Виктория Усанова

Самый лучший детский сад в городе. Утренники великолепные, территория и сам сад в идеальном порядке и чистоте. Питание разнообразное и подстроенно под каждого ребенка индивидуально. Отношение коллектива душевное и профессиональное. Алла Петровна замечательный руководитель,который не просто делает свою работу,а живёт жизнью саду,вкладывая душу. Спасибо Вам огромное.
Виктория Усанова

Хочу выразить огромную благодарность Алле Петровне, Елене Ивановне, Ангелине Александровне и всему коллективу детского сада,за безгранично душевное и трепетное отношение к деткам. На мой взгляд в саду всё идеально,начиная с благоустройства и заканчивая коллективом. Великолепные утренники, организация которых требует колоссальных трудов коллектива. Жизнь деток в саду разнообразна и интересна. Везде порядок и чистота.

Валерий

Спасибо Алле Петровне, Наталье Владимировне, Светлане Николаевне и всем причастным за великолепный праздник, организованный для детей и их родителей, посвященный 23 Февраля ! Память об этом событии будет долгие годы греть наши сердца! 🇷🇺
04.02.2024
Олег

Наш детский сад - это осознанный выбор ответственных родителей, переживающих за будущее своего ребенка. Сумма ежемесячного взноса является преимуществом, а не недостатком: это гарантия гармоничной среды социализации ребенка, правильного сбалансированного питания, активного досуга, комплексного подхода реализации образовательной программы Н.Е. Вераксы. Все еще сомневаетесь?! Тогда приходите и посмотрите на все СВОИМИ глазами и убедитесь во всем лично.
Евгений

Утренники в этом садике - это самые настоящие маленькие спектакли. У всех детей свои полноценные роли, поэтому интересно наблюдать за всеми детьми. При этом видно, что представление очень нравится и самим "маленьким актёрам". Все моменты на высшем уровне. С нетерпением ждём новых представлений!

Выражаю благодарность заведующей детсада Баскиной Алле Петровне и всему персоналу за создание замечательного новогоднего чуда. Праздники, новогоднее представление Щелкунчик и прощание с елочкой были необычными, красочными, и очень веселыми. А подарки детишкам богатые, вкусные и яркие.. Особенно интересными и неожиданными были прянички на прощание с елочкой.