Геворкян Елена

Хочу выразить огромную благодарность руководителю детского сада Алле Петровне и нашим замечательным воспитателям Ольге Алексеевне и Ангелине Александровне! Наш путь в саду только начался и благодаря вашему профессионализму и заботе, детки легче привыкают и адаптируются к новому.Спасибо за внимание и заботу, за то что наши детки с большим удовольствием ходят в садик! Спасибо за чудесные утренники. Зал на каждый утренник очень красиво украшен! Малыши стараются рассказать стихи и спеть песенки, коллектив садика всегда создаёт сказочную, добрую и веселую атмосферу, чтоб малышам было интересно. Процветания и успехов нашему садику и всему коллективу!
Маргарита

Без преувеличения это лучший детский сад, где всегда царят тепло, забота и уют. Ухоженная территория, достойные детские площадки, прекрасное питание, восхитительные утренники, разнообразные занятия для развития детей. Все организованно на высшем уровне. Выражаю огромную благодарность педагогическому составу за их профессионализм и чуткость. Ребенок посещает детский сад с удовольствием, делится новостями, любит своих замечательных воспитателей - Ольгу Алексеевну и Ангелину Александровну.
Восхищена работой заведующей. Алла Петровна вкладывает душу в жизнь сада. Почет и уважение Вам!!!

От души благодарны руководителю детского сада Аллу Петровну за прекрасный садик, за красочные и интересные утренники, организованные с душой, по домашнему

Анастасия

Хочу выразить слова огромной благодарности нашей дорогой Алле Петровне , воспитателям Светлане Николаевне и Натальи Владимировне и самому творческому муз.руководителю Инне Валентиновне за организацию великолепного праздника 8 марта!Такой замечательный утренник мы запомним на долго!!!Спасибо большое за возможность родителям участвовать вместе с детками в праздновании!Отдельное спасибо за формат проведения мероприятия и за то внимание, которое Вы оказали мамочкам и бабушкам!Большое вам спасибо!!!Удачи, успехов в творчестве и мы с нетерпением ждем следующих праздников!
Алексей

Отличный детский сад! Этот сад - находка для родителей! Сад дочка посещает с удовольствием и даже на выходных скучает о нем. Воспитатели любят детей и постоянно занимаются ими. Программа обучения спланирована интересно и плодотворно. Наш старший сын так же посещал этот сад и в первом классе был одним из самых подготовленных учеников. Он всегда с теплотой вспоминает о саде. Питание вкусное и сбалансированное. Дети от еды не отказываются. Большая благодарность заведующей садом Алле Петровне за отличное руководство и подбор команды воспитателей и нянечек! Отдельная благодарность чутким и внимательным воспитателям Ирине Александровне, Светлане Николаевне, нянечке Оксане, а так же воспитателю старшего сына Елене Ивановне!

Огромный восторг и благодарность Алле Петровне, Елене Ивановне, Ангелине Александровне и всему коллективу детского сада за организацию замечательного праздника ко дню 8 марта! Мы побывали в настоящем театре. Все детки отлично подготовлены в роскошных костюмах!Спасибо за праздничную атмосферу и бурю положительных эмоций. От всей души поздравляем с наступающим праздником!
Лютины

Выражаем огромную благодарность директору Алле Петровне, воспитателям Ирине Александровне, Светлане Николаевне, нянечкам! За время пребывания в садике у сыночка значительно расширился кругозор, обогатилась речь, появилось желание учиться ещё чему-то . Большое Вам спасибо за организацию и проведение таких красивых, интересных утренников ! С уважением семья Лютиных!
Лютины

Виктория Усанова

Самый лучший детский сад в городе. Утренники великолепные, территория и сам сад в идеальном порядке и чистоте. Питание разнообразное и подстроенно под каждого ребенка индивидуально. Отношение коллектива душевное и профессиональное. Алла Петровна замечательный руководитель,который не просто делает свою работу,а живёт жизнью саду,вкладывая душу. Спасибо Вам огромное.