Ангелина

Величко Татьяна

9мая самый важный праздник в нашей стране! Миллионы людей гордятся подвигами своих предков , вспоминают их с благодарностью !!! В честь 9 мая прошёл утренник в детском садике «Москва». Стихи , песни и слова благодарности героям войны из уст детей звучали трогательно и пронзительно. Праздник был организован великолепно!!! Спасибо большое директору Алле Петровне , воспитателю Елене Ивановне и Ангелине Александровне за ваш труд и прекрасное освещение этого великого праздника . Костюмы, сценарий и музыкальное сопровождение прекрасны . Процветания и успехов вашему коллективу !!!

Отличный утренник посвящённый 9 Мая организовали воспитатели. Атмосфера военных лет чувствовала на протяжении всего утренника. Дети очень хорошо подготовились и классно выступили
Ольга

Хочу выразить благодарность заведующей детского сада "Москва" уважаемой Алле Петровне и всему коллективу за постановку и проведение детского мероприятия посвященного дню Победы! Дети прекрасно подготовлены, эмоционально и с пониманием исполняли военные песни, стихи, сценки! Праздник получился трогательным до слёз! Спасибо огромное! Мира и дальнейших успехов!
Геворкян Елена

Хочу выразить огромную благодарность руководителю детского сада Алле Петровне и нашим замечательным воспитателям Ольге Алексеевне и Ангелине Александровне! Наш путь в саду только начался и благодаря вашему профессионализму и заботе, детки легче привыкают и адаптируются к новому.Спасибо за внимание и заботу, за то что наши детки с большим удовольствием ходят в садик! Спасибо за чудесные утренники. Зал на каждый утренник очень красиво украшен! Малыши стараются рассказать стихи и спеть песенки, коллектив садика всегда создаёт сказочную, добрую и веселую атмосферу, чтоб малышам было интересно. Процветания и успехов нашему садику и всему коллективу!
Маргарита

Без преувеличения это лучший детский сад, где всегда царят тепло, забота и уют. Ухоженная территория, достойные детские площадки, прекрасное питание, восхитительные утренники, разнообразные занятия для развития детей. Все организованно на высшем уровне. Выражаю огромную благодарность педагогическому составу за их профессионализм и чуткость. Ребенок посещает детский сад с удовольствием, делится новостями, любит своих замечательных воспитателей - Ольгу Алексеевну и Ангелину Александровну.
Восхищена работой заведующей. Алла Петровна вкладывает душу в жизнь сада. Почет и уважение Вам!!!

От души благодарны руководителю детского сада Аллу Петровну за прекрасный садик, за красочные и интересные утренники, организованные с душой, по домашнему

Анастасия

Хочу выразить слова огромной благодарности нашей дорогой Алле Петровне , воспитателям Светлане Николаевне и Натальи Владимировне и самому творческому муз.руководителю Инне Валентиновне за организацию великолепного праздника 8 марта!Такой замечательный утренник мы запомним на долго!!!Спасибо большое за возможность родителям участвовать вместе с детками в праздновании!Отдельное спасибо за формат проведения мероприятия и за то внимание, которое Вы оказали мамочкам и бабушкам!Большое вам спасибо!!!Удачи, успехов в творчестве и мы с нетерпением ждем следующих праздников!
Алексей

Отличный детский сад! Этот сад - находка для родителей! Сад дочка посещает с удовольствием и даже на выходных скучает о нем. Воспитатели любят детей и постоянно занимаются ими. Программа обучения спланирована интересно и плодотворно. Наш старший сын так же посещал этот сад и в первом классе был одним из самых подготовленных учеников. Он всегда с теплотой вспоминает о саде. Питание вкусное и сбалансированное. Дети от еды не отказываются. Большая благодарность заведующей садом Алле Петровне за отличное руководство и подбор команды воспитателей и нянечек! Отдельная благодарность чутким и внимательным воспитателям Ирине Александровне, Светлане Николаевне, нянечке Оксане, а так же воспитателю старшего сына Елене Ивановне!