Анна Александровна М.

Огромная благодарность всему высокопрофессиональному коллективу во главе с чутким руководителем - Аллой Петровной за то, что создали атмосферу, в которой детям приятно развиваться, за сохранение традиций, за воспитание семейных ценностей. Ни что не радует родителя, как счастливый ребенок, который окружен любовью и заботой. Хочется отметить восхитительные утренники, каждый праздник вызывает у детей бурю эмоций, они с нетерпением ждут, готовятся! Костюмы, подготовленные детским садом, изумительны.
Процветания любимому детскому саду! Спасибо!
Сергей

От всей нашей семьи выражаем благодарность за организацию безопасного участка дороги с центрального входа в детский сад! Спасибо за оперативность и внимательное отношение к просьбам! Руководству и всему коллективу учреждения наилучшие пожелания в новом году! С наступающим Новым годом!
Сергей

Хочу выразить огромную благодарность Алле Петровне, за хорошо подобранный персонал, за интересные мероприятийя, проводимые с детьми. Сейчас в предверии нового года наш садик просто сияет, что создает сказочную атмосферу и детям и взрослым

Эльвира

Доброжелательная атмосфера детского сада не оставит равнодушными ни детей ни родителей. Дочка с радостью ходит в сад и каждый день возвращается домой в прекрасном настроении. Алла Петровна и весь педагогический состав вкладывают частичку своей души в развитие наших детей, за что им огромное спасибо. Любим наш сад и рекомендуем его своим друзьям и знакомым.
София

Хочу выразить свою благодарность всему коллективу садика!Очень добрые, отзывчивые люди работают в садике, которые знают подход к каждому ребенку. Профессионально оценивают все ситуации, а также занимаются разнообразным творчеством с детьми. Ребенок посещает садик с удовольствием !Работники пищеблока работают отлично, готовят очень вкусно. Спасибо за Ваш труд, внимание и заботу!
София

Выражаем огромную благодарность всему коллективу детского сада. Спасибо за Ваш труд , внимание , заботу о детях! Очень добрые, отзывчивые люди работают в садике, которые знают подход к каждому ребенку. Профессионально оценивают все ситуации, а также занимаются разнообразным творчеством с Нашими детьми. Ребенок ходит в сад с большим удовольствием !Работники пищеблока работают отлично, готовят очень вкусно. Желаю процветания детскому садику Москва !!!