
В нашем детском саду прошёл
«День здоровья и спорта»

Сегодня в детском саду побывали Доктор и герои Ох и Ах. Ребята в игре узнали, что полезно для здоровья, а доктор показала простые упражнения и напомнил о гигиене


Ребята сделали весёлую разминку, прошли эстафеты и игровые станции про полезные привычки. Все команды показали сплочённость и отличное настроение.


Пусть дружба со спортом дарит детям силу, здоровье и радость новых побед.
Вместе растим активное и счастливое поколение!
