В нашем детском саду прошёл торжественный утренник, посвящённый Дню Победы!

Этот важный и трогательный праздник
всегда занимает особое место в сердцах взрослых и детей. Воспитанниками были исполнены стихотворения, песни и танцы, посвящённые героизму и подвигу защитников нашей Родины. Ребята с интересом слушали рассказы воспитателей о героических событиях прошлого, почтили память павших Минутой молчания .


Мы гордимся тем, что с самых ранних лет воспитываем у детей чувство патриотизма, уважение к истории страны и благодарность героям Великой Победы.
Особенно трогательным моментом праздника стало участие детей в акции «Бессмертный полк». Во время утренника ребята пронесли портреты ветеранов — своих прадедушек и прабабушек, став живой связующей нитью поколений, выражая благодарность и память о героях Великой Победы.

